• Итоги конкурсного отбора по предоставлению грантов на реализацию инновационных проектов в сфере поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Мурманской области

Итоги конкурсного отбора по предоставлению грантов на реализацию инновационных проектов в сфере поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Мурманской области.
    Дорогие лицеисты и родители!
    Рады поделиться с Вами замечательной новостью!
    Лицей принял участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидии на реализацию инновационных проектов в сфере дополнительного образования и выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Мурманской области.
    Нами был разработан проект «Международный ТеАрт», направленный на развитие школьного театра.
    Данный проект был признан победителем!!!
    Реализация проекта позволит не только совершенствовать условия осуществления театральной деятельности, создать творческое пространство, а также способствовать расширению культурного кругозора учащихся, развитию их творческой активности, духовно-нравственной сферы, эстетических вкусов и, как следствие, повышению мотивации к изучению языка и культуры не только своей страны, но и других стран. А главное, реализация проекта позволяет каждому его участнику почувствовать себя успешным!!!